TICHY
(Tschechische Rep., Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Wintermorgen a. d. Wettersteinwand" unten rechts signiert und datiert: Tichy (19)46, Rückseite betitelt und Widmung(Franz 1949), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31 x 35 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 110.-
TICHY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |